• 15 октября 2018, понедельник
  • Москва, Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Сессия "Модель синергии. Создание инновационной образовательной экосистемы" и Финал Конкурса Инноваций в Образовании 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс Инноваций в Образовании
1982 дня назад
15 октября 2018 c 15:30 до 19:00
Москва
Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1

Данная регистрация необходима для получения промокода на сессию "Модель синергии. Создание инновационной образовательной экосистемы" и финал КИВО 2018

В 2018 году Конкурс Инноваций в Образовании проводится в пятый раз. Главная задача конкурса – выявить низовые инновации и предоставить материальные и нематериальные условия для их развития и внедрения в образовательную среду. Конкурс проводится без возрастных и профессиональных ограничений, к участию приглашаются как команды, так и индивидуальные разработчики образовательных проектов. Организаторами конкурса являются Институт образования НИУ ВШЭ и «Рыбаков Фонд» при поддержке Агентства стратегических инициатив.
Финал конкурса представляет собой динамичную питч-сессию и презентацию лучших инновационных образовательных решений 2018, на представление каждого из которых отводится от трех до пяти минут. Финал включает голосование жюри и выбор победителя, а также зрительское голосование. Победитель получает тревел-грант в любую точку мира для представления своего проекта иностранным инвесторам.

15.00 — 17.00 Сессия "Модель синергии. Создание инновационной образовательной экосистемы";

17.00 — 18.30 Финал КИВО 2018;

18.30 TED TALK "Инновации, которые меняют образование";

19.00 Объявление итогов конкурса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше