• 25 сентября 2017, понедельник
  • Москва, Ленинский проспект, д. 4, 119049, г. Москва

Финал КИвО на #EdCrunch2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс Инноваций в Образовании
2406 дней назад
25 сентября 2017 c 10:00 до 17:00
Москва
Ленинский проспект, д. 4, 119049, г. Москва

17 команд из 10 городов России вышли в финал КИвО, который состоится в рамках международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch2017. 25 сентября участникам предстоит представить свой проект экспертам и потенциальным инвесторам, и побороться за главный приз конкурса — travel grant в любую точку земного шара.

Список финалистов КИвО 2017:

"Волна знаний" — выездные тренинги в сельских школах с целью повышения учащимися уровня знаний по выбранной предметной области ЕГЭ.(г.Красноярск)

"d notation" — приложение для ввода нотных текстов и обучения нотному письму на смартфонах, планшетах и интерактивных досках.(г. Санкт-Петербург)

"Платформа для создания образовательных чат-ботов NL!A EduBot" — платформа образовательных чат-ботов, реализующих обучение в режиме диалога через мессенджеры (Telegram, etc.).(г. Новосибрск)

"Неудобный разговор" — образовательный проект по половому просвещению. (г. Москва)

"ЦМИТ "Проектные мастерские” — профильная площадка для дизайнеров и архитекторов с швейным цехом, мастерской прототипирования и лекториями. (г. Москва)

"Игромир Словарус" — курс изучения русского языка и культуры российского общества для детей мигрантов с использованием игрофикации.(г. Екатеринбург)

"Привет, я тоже из России"— программа кросс-культурного обмена для школьников по России. (г. Тамбов)

"Дистанционная школа виртуальных роботов" — дистанционная школа по обучению школьников основам управления и программирования роботов при помощи виртуальных симуляторов. (г. Якутск)

"Easy Science: Health" — интерактивная программно-аппаратная образовательная платформа с применением IoT-технологий. (г. Москва)

"VR Chemistry LAB" — методический комплекс для проведения лабораторных работ по химии в VR (виртуальной реальности). (г. Москва)

"Модульная лаборатория — конструктор" — компактное школьное лабораторное оборудование для одновременного использования различных конструкторов. (пос. Шаля)

"SpaceCraft" — игра, позволяющая программировать космический корабль и сражаться с другими пользователями. По ходу прохождения есть возможность консультироваться с профессионалами. (г. Санкт-Петербург)

"Дисграф-сервис коррекции дисграфии" — онлайн сервис корректировки дисграфии у детей.(г. Красноярск)

"Я — Инженер!" — научно-популярное шоу для детей. Участники — школьники, готовые развивать и реализовывать собственные идеи и проекты под руководством ключевых инноваторов/профильных. (г. Москва)

"Another Day" — квест по освоению новых профессий в городе будущего. (г. Москва)

"Управляй классом" — симулятор-тренажер для студентов педагогических вузов, который позволяет сформировать компетенцию управления классом. (г. Владивосток)

"SuperHelper"— мобильное приложение для студентов и школьников, которое помогает сделать образовательный процесс интерактивным, социальным и практико-ориентированным. (г. Москва)

О КИвО: 

Конкурс инноваций в образовании проводится Институт образования НИУ ВШЭ 
и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства стратегических инициатив. К участию приглашаются преподаватели, предприниматели, учащиеся и все интересующихся образованием. Сотрудники Института образования проводят образовательную, а Высшей школы менеджмента деловую экспертизу проектов, помогают развить идеи и готовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами. 

За четыре года реализации проекта на Конкурс инноваций поступило более 2500 заявок. В 2017 году организаторы КИвО получили 628 заявок из 150 городов и 18 стран мира, среди которых Россия, Белоруссия, Казахстан, Грузия, Украина, Кыргызстан, Эстония, Нидерланды, Австрия, Австралия, Германия, Турция, Испания, Швейцария. США, Великобритания, Индонезия, Малайзия.
Финал КИвО на #EdCrunch2017

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше